Акриловая ванна Villeroy&Boch O. Novo BA170CAS2V-01
Доставка 0 грн.

- В наличии
- Код: AG-223258
32 709 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд - Villeroy&Boch
Страна - Германия
Коллекции - O. Novo
Цвет - белый
Материал - акрил
Поверхность - гладкая, глянцевая
Стиль - минимализм
Форма - прямоугольная
Размер (ВхШхД), мм - 470×750×1700
Категория - Акриловые ванны
Установка - пристенная
Слив воды в канализацию - по короткой стороне ванны
Объем - 170
Filters Warranty - 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Villeroy & Boch |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 470 мм |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Filters Warranty | 2 года |
| Вес | 17.99985600115199 кг |
| Категория | Акриловые ванны |
| Коллекции | O. Novo |
| Материал | акрил |
| Наличие | складская позиция |
| Объем | 170 л |
| Поверхность | гладкая, глянцевая |
| Слив воды в канализацию | по короткой стороне ванны |
| Стиль | минимализм |
| Установка | пристенная |
| Форма | прямоугольная |
| паллеты | 0.2 шт. |
- Цена: 32 709 ₴


