Раковина PRIMERA Grand 8100022
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд - PRIMERA
Страна - Италия
Коллекции - Grand
Цвет - белый
Материал - фаянс
Поверхность - антибактериальная, грязеотталкивающая
Стиль - минимализм
Форма - полукруглая
Размер (ВхШхД), мм - 192×598×455
Категория - Раковины
Кол-во отверстий для смесителя - 1
Комплектация - раковина, перелив
Filters Warranty - 25 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Primera |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 192 мм |
| Ширина | 598 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Filters Warranty | 25 лет |
| Вес | 15.90002067002687 кг |
| Длина | 455 мм |
| Категория | Раковины |
| Кол-во отверстий для смесителя | 1 |
| Коллекции | Grand |
| Комплектация | раковина, перелив |
| Материал | фаянс |
| Наличие | складская позиция |
| Поверхность | антибактериальная, грязеотталкивающая |
| Стиль | минимализм |
| Форма | полукруглая |
| паллеты | 0.05 шт. |
- Цена: 2 717,70 ₴



