Поддон Devit Comfort FTR2323 прямоугольный 120х80 см
Доставка 0 грн.

- В наличии
- Код: AG-280247
7 799,40 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд - DEVIT
Страна - Италия
Коллекции - Comfort
Цвет - белый
Материал - акрил
Поверхность - гладкая, антискользящая
Стиль - минимализм
Форма - прямоугольная
Размер (ВхШхД), мм - 55×800×1200
Категория - Поддоны
Установка - низкий
Слив воды в канализацию - d90
Комплектация - с сифоном
Filters Warranty - 5 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Devit |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Filters Warranty | 5 лет |
| Вес | 23.000138000828002 кг |
| Категория | Поддоны |
| Коллекции | Comfort |
| Комплектация | с сифоном |
| Материал | акрил |
| Наличие | складская позиция |
| Поверхность | гладкая, антискользящая |
| Слив воды в канализацию | d90 |
| Стиль | минимализм |
| Установка | низкий |
| Форма | прямоугольная |
| паллеты | 0.14 шт. |
- Цена: 7 799,40 ₴

