Стакан для зубных щеток на стену Emco Loft, черный мат 0520 133 00
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд - EMCO
Страна - Германия
Коллекции - Loft
Цвет - черный
Материал - стекло, металл
Поверхность - матовая
Стиль - модерн
Форма - прямоугольная
Применение - Ванная
Размер (ВхШхД), мм - 100×71×99
Категория - Стаканы
Комплектация - с держателем, стакан
Вид - стакан
Способ установки - подвесная (настенная)
Количество элементов - 2x
Filters Warranty - 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Emco |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 99 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 71 мм |
| Материал | Стекло |
| Тип | Стакан |
| Пользовательские характеристики | |
| Filters Warranty | 12 месяцев |
| Вес | 1.0 кг |
| Вид | стакан |
| Категория | Стаканы |
| Количество элементов | 2x |
| Коллекции | Loft |
| Комплектация | с держателем, стакан |
| Наличие | складская позиция |
| Поверхность | матовая |
| Применение | Ванная |
| Способ установки | подвесная (настенная) |
| Стиль | модерн |
| Форма | прямоугольная |
| паллеты | 0.05 шт. |
- Цена: 3 139 ₴


