Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд - PRIMERA
Страна - Италия
Коллекции - Topic
Цвет - белый
Материал - керамика
Поверхность - гладкая
Стиль - минимализм
Форма - овальная
Применение - Ванная
Размер (ВхШхД), мм - 420×365×520
Категория - Унитазы
Установка - напольный
Комплектация - крышка, унитаз, без бачка
Слив воды в канализацию - горизонтальный
Другие параметры - Антибактериальное покрытие (крышки)
Крышка для унитаза - дюропласт
Цвет крышки - белый
Материал петель - металл
Цвет петель - хром
По типу закрытия - плавное закрытие
Filters Warranty - 25 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Primera |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Filters Warranty | 25 лет |
| Вес | 25.349827621172178 кг |
| Другие параметры | Антибактериальное покрытие (крышки) |
| Категория | Унитазы |
| Коллекции | Topic |
| Комплектация | крышка, унитаз, без бачка |
| Крышка для унитаза | дюропласт |
| Материал | керамика |
| Материал петель | металл |
| Наличие | складская позиция |
| По типу закрытия | плавное закрытие |
| Поверхность | гладкая |
| Применение | Ванная |
| Слив воды в канализацию | горизонтальный |
| Стиль | минимализм |
| Установка | напольный |
| Форма | овальная |
| Цвет крышки | белый |
| Цвет петель | хром |
| паллеты | 0.17 шт. |
- Цена: 10 500 ₴



