Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд - Kludi
Страна - Германия
Коллекции - Pure&Solid
Цвет - хром
Материал - латунь
Поверхность - глянцевая
Стиль - минимализм
Форма - дизайнерская
Применение - Ванная
Размер (ВхШхД), мм - 100×180×125
Категория - Смесители для ванны
Установка - 2 отверстия
Комплектация - смеситель для ванны
Подвод воды - 1/2
Тип картриджа - керамический
Вентиль - однорычажный
Тип монтажа - настенный
Вид монтажа - наружный
Рычаг - закругленный
Filters Warranty - 5 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kludi |
| Страна производитель | Германия |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Filters Warranty | 5 лет |
| Вентиль | однорычажный |
| Вес | 2.1000021000021 кг |
| Вид монтажа | наружный |
| Длина | 125 мм |
| Категория | Смесители для ванны |
| Коллекции | Pure&Solid |
| Комплектация | смеситель для ванны |
| Материал | латунь |
| Наличие | складская позиция |
| Поверхность | глянцевая |
| Подвод воды | 1/2 |
| Применение | Ванная |
| Рычаг | закругленный |
| Стиль | минимализм |
| Тип картриджа | керамический |
| Тип монтажа | настенный |
| Установка | 2 отверстия |
| Форма | дизайнерская |
| Цвет | хром |
| паллеты | 0.01 шт. |
- Цена: 5 839 ₴




