Раковина RAK Ceramics Sensation SENWB6001AWHA 60 см

- В наличии
- Код: AG-429313
7 435,48 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд - RAK Ceramics Sanitaryware
Страна - ОАЭ
Коллекции - Sensation
Цвет - белый
Материал - керамика
Поверхность - гладкая
Стиль - минимализм
Форма - овальная
Применение - раковина
Размер (ВхШхД), мм - 150×460×600
Категория - Раковины
Установка - настенная
Комплектация - раковина
Кол-во отверстий для смесителя - 1
Другие параметры - Перелив
Расположение отверстия смесителя - по центру
Filters Warranty - 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Объединённые Арабские Эмираты |
| Цвет | Белый |
| Производитель | RAK Ceramics |
| Пользовательские характеристики | |
| Filters Warranty | 2 года |
| Вес | 16.999864001087992 кг |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 600 мм |
| Другие параметры | Перелив |
| Категория | Раковины |
| Кол-во отверстий для смесителя | 1 |
| Коллекции | Sensation |
| Комплектация | раковина |
| Материал | керамика |
| Наличие | складская позиция |
| Поверхность | гладкая |
| Применение | раковина |
| Расположение отверстия смесителя | по центру |
| Стиль | минимализм |
| Установка | настенная |
| Форма | овальная |
| Ширина | 460 мм |
| паллеты | 0.06 шт. |
- Цена: 7 435,48 ₴


