M00673 073 COSMO/2 Комплект душевой системы (внешняя часть + внутренняя часть + ручной душ + верхний душ) , черный матовый
Доставка 0 грн.

- Нет в наличии
- Код: AG-436834
42 942 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд - Bossini
Коллекции - COSMO
Цвет - черный
Материал - латунь
Поверхность - матовая
Стиль - современный
Форма - квадратная
Применение - Ванная
Размер (ВхШхД), мм - 1253×320×230
Категория - Душевой комплект
Установка - настенная, потолочная
Комплектация - ручной душ, шланг, верхний душ, держатель, смеситель
Подвод воды - 1/2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bossini |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9.000009000009 кг |
| Высота | 1253 мм |
| Категория | Душевой комплект |
| Коллекции | COSMO |
| Комплектация | ручной душ, шланг, верхний душ, держатель, смеситель |
| Материал | латунь |
| Наличие | складская позиция |
| Поверхность | матовая |
| Подвод воды | 1/2 |
| Применение | Ванная |
| Стиль | современный |
| Установка | настенная, потолочная |
| Форма | квадратная |
| Ширина | 320 мм |
| паллеты | 0.01 шт. |
- Цена: 42 942 ₴

