500.717.01.2 Geberit VariForm Умывальник овальный, встраиваемый в столешницу, 55х40см, без отверстия, с переливом, глазурованный снизу, белый
Вернем200г

- В наличии
- Код: AG-438412
4 740 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд - Geberit
Страна - Швейцария
Коллекции - VariForm
Цвет - белый
Материал - фарфор, керамика
Поверхность - глянцевая, глазурованная
Стиль - современный
Форма - овальная
Применение - раковина
Размер (ВхШхД), мм - 178×550×400
Категория - Раковины
Установка - в столешницу (врезная)
Кол-во отверстий для смесителя - без отверстия
Другие параметры - Перелив
Filters Warranty - 5 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geberit |
| Страна производитель | Швейцария |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Filters Warranty | 5 лет |
| Вес | 5.199991680013312 кг |
| Высота | 178 мм |
| Длина | 400 мм |
| Другие параметры | Перелив |
| Категория | Раковины |
| Кол-во отверстий для смесителя | без отверстия |
| Коллекции | VariForm |
| Материал | фарфор, керамика |
| Наличие | складская позиция |
| Поверхность | глянцевая, глазурованная |
| Применение | раковина |
| Стиль | современный |
| Установка | в столешницу (врезная) |
| Форма | овальная |
| Ширина | 550 мм |
| паллеты | 0.17 шт. |
- Цена: 4 740 ₴




