DEVIT 56110B LAGUNA смеситель д/кухни, черный матовый
Доставка 0 грн.

- В наличии
- Код: AG-443915
7 939 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд - DEVIT
Страна - Италия
Коллекции - Laguna
Цвет - черный
Материал - латунь
Поверхность - матовая
Стиль - современный
Форма - закругленная
Применение - кухонная мойка
Размер (ВхШхД), мм - 496×264×273
Категория - Смесители для кухни
Установка - 1 отверстие
Тип картриджа - керамический
Вентиль - однорычажный
Тип монтажа - на раковину/мойку/столешницу
Вид монтажа - наружный
Рычаг - закругленный, стержень
Высота смесителя - высокий
Filters Warranty - 5 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Devit |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 496 мм |
| Ширина | 264 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Filters Warranty | 5 лет |
| Вентиль | однорычажный |
| Вес | 2.25000225000225 кг |
| Вид монтажа | наружный |
| Высота смесителя | высокий |
| Длина | 273 мм |
| Категория | Смесители для кухни |
| Коллекции | Laguna |
| Материал | латунь |
| Наличие | складская позиция |
| Поверхность | матовая |
| Применение | кухонная мойка |
| Рычаг | закругленный, стержень |
| Стиль | современный |
| Тип картриджа | керамический |
| Тип монтажа | на раковину/мойку/столешницу |
| Установка | 1 отверстие |
| Форма | закругленная |
| паллеты | 0.01 шт. |
- Цена: 7 939 ₴


