DEVIT 37520121B FRESH Термостатическая душевая система, черный матовый
Доставка 0 грн.

- В наличии
- Код: AG-443930
16 209 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд - DEVIT
Страна - Италия
Коллекции - Fresh
Цвет - черный
Материал - латунь
Поверхность - матовая
Стиль - современный
Форма - закругленная
Применение - Ванна
Размер (ВхШхД), мм - 850×292×446
Filters Warranty - 5 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Devit |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 446 мм |
| Ширина | 292 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Filters Warranty | 5 лет |
| Вес | 5.999988000024 кг |
| Коллекции | Fresh |
| Материал | латунь |
| Наличие | складская позиция |
| Поверхность | матовая |
| Применение | Ванна |
| Стиль | современный |
| Форма | закругленная |
| паллеты | 0.02 шт. |
- Цена: 16 209 ₴


