CLOWB5501AWHA CLOUD Раковина подвесная, белый глянец, 55см
Доставка 0 грн.

- В наличии
- Код: AG-444675
10 625,50 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд - RAK Ceramics Sanitaryware
Страна - ОАЭ
Коллекции - CLOUD
Цвет - белый
Материал - фарфор
Поверхность - глянцевая
Стиль - современный
Форма - овальная
Применение - раковина
Размер (ВхШхД), мм - 150×550×425
Категория - Раковины
Установка - настенная
Filters Warranty - 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Объединённые Арабские Эмираты |
| Цвет | Белый |
| Производитель | RAK Ceramics |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Filters Warranty | 2 года |
| Вес | 24.500196001568014 кг |
| Длина | 425 мм |
| Категория | Раковины |
| Коллекции | CLOUD |
| Материал | фарфор |
| Наличие | складская позиция |
| Поверхность | глянцевая |
| Применение | раковина |
| Стиль | современный |
| Установка | настенная |
| Форма | овальная |
| паллеты | 0.06 шт. |
- Цена: 10 625,50 ₴

