Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд - RAK Ceramics Sanitaryware
Страна - ОАЭ
Коллекции - CLOUD
Цвет - белый
Материал - фарфор
Поверхность - матовая
Стиль - современный
Форма - овальная
Применение - биде
Размер (ВхШхД), мм - 330×360×550
Установка - подвесное
Filters Warranty - 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Объединённые Арабские Эмираты |
| Цвет | Белый |
| Производитель | RAK Ceramics |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Filters Warranty | 2 года |
| Вес | 24.500196001568014 кг |
| Длина | 550 мм |
| Коллекции | CLOUD |
| Материал | фарфор |
| Наличие | складская позиция |
| Поверхность | матовая |
| Применение | биде |
| Стиль | современный |
| Установка | подвесное |
| Форма | овальная |
| паллеты | 0.06 шт. |
- Цена: 27 234 ₴


