CH-1050/50-KN1 Душевой канал 1050 мм с матовой решеткой Классик (под плитку), нержавеющая сталь, горизонтальный фланец, кромка из нержавеющей стали
Доставка 0 грн.

- В наличии
- Код: AG-398753
8 850 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд - MCH
Страна - Чехия
Цвет - матовый хром
Материал - нержавеющая сталь
Поверхность - полированный
Стиль - модерн
Форма - прямоугольная
Применение - Ванна
Размер (ВхШхД), мм - 65×124×1015
Тип выпуска - горизонтальный
Диаметр выпуска DN - 40
Фланец - горизонтальный
Категория - Каналы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MCH |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.0 кг |
| Высота | 65 мм |
| Диаметр выпуска DN | 40 |
| Длина | 1015 мм |
| Категория | Каналы |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Наличие | складская позиция |
| Поверхность | полированный |
| Применение | Ванна |
| Стиль | модерн |
| Тип выпуска | горизонтальный |
| Фланец | горизонтальный |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | матовый хром |
| Ширина | 124 мм |
| паллеты | 0.02 шт. |
- Цена: 8 850 ₴


