GW04 01 04 01 Дозатор жидкого мыла,1200мл., хром мат.
Доставка 0 грн.

- В наличии
- Код: AG-312160
2 969 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд - GENWEC
Цвет - хром
Материал - нерж. сталь
Поверхность - матовая
Стиль - класика
Форма - прямоугольная
Применение - Ванна
Размер (ВхШхД), мм - 203×122×68
| Основные | |
|---|---|
| Поверхность | Матовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11.020012342413823 кг |
| Высота | 203 мм |
| Длина | 68 мм |
| Материал | нерж. сталь |
| Наличие | складская позиция |
| Применение | Ванна |
| Стиль | класика |
| Цвет | хром |
| Ширина | 122 мм |
| паллеты | 0.04 шт. |
- Цена: 2 969 ₴

