GENWEC GW03 19 01 04 Держатель туалетной бумаги, серый

- В наличии
- Код: AG-318703
2 809 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд - GENWEC
Цвет - серый
Материал - пластик
Поверхность - устойчивая к царапинам
Стиль - класика
Форма - круглая
Применение - Ванная
Размер (ВхШхД), мм - 281×271×130
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 281 мм |
| Длина | 130 мм |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 271 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11.020012342413823 кг |
| Наличие | складская позиция |
| Поверхность | устойчивая к царапинам |
| Применение | Ванная |
| Стиль | класика |
| Форма | круглая |
| паллеты | 0.04 шт. |
- Цена: 2 809 ₴

