Квариловая ванна Villeroy&Boch uBQ190SQE2DV-01 SQUARO EDGE 12 190х90см, белый
Доставка 0 грн.

- В наличии
- Код: AG-345943
88 829 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд - Villeroy&Boch
Страна - Германия
Коллекции - Squaro Edge
Цвет - белый
Материал - кварил
Поверхность - гладкая
Стиль - современный
Форма - прямоугольная
Применение - Ванна
Размер (ВхШхД), мм - 450×900×1900
Filters Warranty - 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Villeroy & Boch |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Filters Warranty | 2 года |
| Вес | 52.999788000848 кг |
| Коллекции | Squaro Edge |
| Материал | кварил |
| Наличие | складская позиция |
| Поверхность | гладкая |
| Применение | Ванна |
| Стиль | современный |
| Форма | прямоугольная |
| паллеты | 1.0 шт. |
- Цена: 88 829 ₴


