Ножки для ванни Villeroy&Boch Subway u99740000 (4000000266)
Доставка 0 грн.

- В наличии
- Код: AG-159297
4 649 ₴/комплект
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд - Villeroy&Boch
Страна - Германия
Коллекции - Subway, Bellevue, O. Novo, Architectura, LOOP&FRIENDS
Цвет - белый
Материал - пластик
Размер (ВхШхД), мм - 200×200×200
Категория - Ножки для ванн
Другие параметры - Возможность регулировки высоты
Комплектация - ножки
Filters Warranty - 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Villeroy & Boch |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Filters Warranty | 2 года |
| Вес | 2.0 кг |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Другие параметры | Возможность регулировки высоты |
| Категория | Ножки для ванн |
| Коллекции | Subway, Bellevue, O. Novo, Architectura, LOOP&FRIENDS |
| Комплектация | ножки |
| Материал | пластик |
| Наличие | складская позиция |
| Ширина | 200 мм |
| паллеты | 0.01 шт. |
- Цена: 4 649 ₴/комплект

