Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд - DEVIT
Страна - Италия
Коллекции - Small
Цвет - белый
Материал - фаянс
Поверхность - глянцевая
Стиль - минимализм
Форма - закругленная
Размер (ВхШхД), мм - 145×350×350
Категория - Раковины
Установка - настенная, угловая
Кол-во отверстий для смесителя - 1
Расположение отверстия смесителя - по центру
Комплектация - раковина, крепление
Filters Warranty - 25 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Devit |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Filters Warranty | 25 лет |
| Вес | 8.279996356801602 кг |
| Длина | 350 мм |
| Категория | Раковины |
| Кол-во отверстий для смесителя | 1 |
| Коллекции | Small |
| Комплектация | раковина, крепление |
| Материал | фаянс |
| Наличие | складская позиция |
| Поверхность | глянцевая |
| Расположение отверстия смесителя | по центру |
| Стиль | минимализм |
| Установка | настенная, угловая |
| Форма | закругленная |
| паллеты | 0.04 шт. |
- Цена: 2 319 ₴



