Квариловая ванна Villeroy&Boch Squaro uBQ180SQE2DV-01 180х80см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд - Villeroy&Boch
Страна - Германия
Коллекции - Squaro
Цвет - белый
Материал - кварил
Поверхность - глянцевая
Стиль - минимализм
Размер (ВхШхД), мм - 450×800×1800
Категория - Квариловые ванны
Другие параметры - Возможность регулировки высоты
Установка - пристенная
Слив воды в канализацию - по длинной стороне ванны
Комплектация - ножки, слив-перелив
Глубина - 450
Объем - 180
Filters Warranty - 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Villeroy & Boch |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Filters Warranty | 2 года |
| Вес | 45.000450004500046 кг |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 450 |
| Длина | 1800 мм |
| Другие параметры | Возможность регулировки высоты |
| Категория | Квариловые ванны |
| Коллекции | Squaro |
| Комплектация | ножки, слив-перелив |
| Материал | кварил |
| Наличие | складская позиция |
| Объем | 180 л |
| Поверхность | глянцевая |
| Слив воды в канализацию | по длинной стороне ванны |
| Стиль | минимализм |
| Установка | пристенная |
| Ширина | 800 мм |
| паллеты | 1.0 шт. |
- Цена: 82 569 ₴



