Душевая кабина Devit Nymfa FEN311PDEV 1/4 круга 90х90 см, стекло шиншилла с поддоном
Доставка 0 грн.

- В наличии
- Код: AG-272860
27 055,20 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд - DEVIT
Страна - Италия
Коллекции - Nymfa
Цвет - хром, стекло матовое, стекло матовое
Материал - стекло, акрил, алюминий, алюминий
Поверхность - гладкая, рифленая
Стиль - минимализм
Размер (ВхШхД), мм - 2115×900×900
Категория - Душевые кабины
Другие параметры - Покрытие от налета
Установка - угловая
Комплектация - душевая кабина, с поддоном, сифон, без задних стенок
Профиль - хром
Фурнитура (ручки, петли) - хром
По типу закрывания - раздвижная
Конструкция - две двери + неподвижные части
Слив воды в канализацию - в углу
Крепление дверей - Петли
Стекло - рифленое
Радиус душевой кабины - 550.0
Толщина стекла мм - 6
Filters Warranty - 5 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Devit |
| Страна производитель | Италия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2115 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Filters Warranty | 5 лет |
| Вес | 62.5 кг |
| Другие параметры | Покрытие от налета |
| Категория | Душевые кабины |
| Коллекции | Nymfa |
| Комплектация | душевая кабина, с поддоном, сифон, без задних стенок |
| Конструкция | две двери + неподвижные части |
| Крепление дверей | Петли |
| Материал | стекло, акрил, алюминий, алюминий |
| Наличие | складская позиция |
| По типу закрывания | раздвижная |
| Поверхность | гладкая, рифленая |
| Профиль | хром |
| Радиус душевой кабины | 550 |
| Слив воды в канализацию | в углу |
| Стекло | рифленое |
| Стиль | минимализм |
| Толщина стекла мм | 6 |
| Установка | угловая |
| Фурнитура (ручки, петли) | хром |
| Цвет | хром, стекло матовое, стекло матовое |
| паллеты | 0.25 шт. |
- Цена: 27 055,20 ₴

