Стакан для зубных щеток Langberger Style 2128011B
Доставка 0 грн.

- В наличии
- Код: AG-385237
2 100 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд - Langberger
Страна - Германия
Коллекции - Style
Цвет - хром
Материал - латунь
Поверхность - гладкая
Стиль - модерн
Форма - круглая
Размер (ВхШхД), мм - 130×100×70
Категория - Стаканы
Способ установки - подвесная (настенная)
Вид - стакан
Комплектация - с держателем, стакан
Количество элементов - 2x
Filters Warranty - 2 года
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Langberger |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 70 мм |
| Материал | Латунь |
| Ширина | 100 мм |
| Тип | Стакан |
| Пользовательские характеристики | |
| Filters Warranty | 2 года |
| Вес | 0.8 кг |
| Вид | стакан |
| Категория | Стаканы |
| Количество элементов | 2x |
| Коллекции | Style |
| Комплектация | с держателем, стакан |
| Наличие | складская позиция |
| Поверхность | гладкая |
| Способ установки | подвесная (настенная) |
| Стиль | модерн |
| Форма | круглая |
| Цвет | хром |
| паллеты | 0.01 шт. |
- Цена: 2 100 ₴


