Унитаз напольный RAK Ceramics Tonique TQ16AWHA

- В наличии
- Код: AG-429304
8 544,64 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольный унитаз RAK Ceramics Tonique Sanitarywar tq16awha представлен с воронкообразным типом чаши, в которой слив располагается практически в центральной части, обеспечивая наличие минимума брызг. Изделие будет отлично смотреться на фоне других сантехнических изделий. Купить представленную модель можно по выгодным потребительским ценам.
Особенности унитаза RAK Ceramics Tonique Sanitarywar tq16awha
- Канализационный выход горизонтального типа, расположен сзади.
- Унитаз RAK Ceramics Tonique Sanitarywar tq16awha представлен без бачка и крышки.
- Имеет специальную конструкцию слива, которая минимизирует возникновение брызг, препятствует распространению неприятных запахов.
- Стильное внешнее оформление в духе минимализма — изделие с гладкой блестящей поверхностью белого окраса.
Купить напольную модель унитаза
Компактные размеры модели позволяют оптимизировать пространство в помещении, не занимая при этом много места. Купить модификацию унитаза с напольным способом установки классической овальной формы для установки в ванную комнату либо туалет можно по оптимальной стоимости. Предусмотрена на изделие гарантия от надежного производителя сантехники.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Объединённые Арабские Эмираты |
| Цвет | Белый |
| Производитель | RAK Ceramics |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 625 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 425 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | унитаз, без бачка, без крышки |
| Форма | овальная |
| Материал | керамика |
| Коллекции | Tonique |
| Filters Warranty | 2 года |
| Применение | унитаз |
| Категория | Унитазы |
| Слив воды в канализацию | горизонтальный |
| Наличие | складская позиция |
| Установка | напольный |
| паллеты | 0.06 шт. |
| Стиль | минимализм |
| Сливная воронка унитаза | сзади |
| Крышка для унитаза | без крышки |
| Поверхность | гладкая |
- Цена: 8 544,64 ₴


