500.635.01.2 Acanto раковина 40 см, отверстие справа, с переливом, белый
Вернем300г

- В наличии
- Код: AG-434205
5 127 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд - Geberit
Страна - Швейцария
Цвет - белый
Материал - керамика
Поверхность - гладкая
Стиль - минимализм
Форма - прямоугольная
Применение - раковина
Размер (ВхШхД), мм - 115×400×250
Категория - Раковины
Установка - настенная
Комплектация - раковина
Кол-во отверстий для смесителя - 1
Расположение отверстия смесителя - правое
Filters Warranty - 5 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geberit |
| Страна производитель | Швейцария |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Filters Warranty | 5 лет |
| Вес | 5.199991680013312 кг |
| Высота | 115 мм |
| Длина | 250 мм |
| Категория | Раковины |
| Кол-во отверстий для смесителя | 1 |
| Комплектация | раковина |
| Материал | керамика |
| Наличие | складская позиция |
| Поверхность | гладкая |
| Применение | раковина |
| Расположение отверстия смесителя | правое |
| Стиль | минимализм |
| Установка | настенная |
| Форма | прямоугольная |
| Ширина | 400 мм |
| паллеты | 0.17 шт. |
- Цена: 5 127 ₴





