Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд - DEVIT
Страна - Италия
Коллекции - Ovale
Цвет - белый
Материал - фаянс
Поверхность - глянцевая
Стиль - минимализм
Размер (ВхШхД), мм - 200×545×400
Категория - Раковины
Комплектация - раковина, крепление, перелив
Установка - под столешницу
Кол-во отверстий для смесителя - без отверстия
Специальное покрытие керамики - Extra Clean
Filters Warranty - 25 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Devit |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 545 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Filters Warranty | 25 лет |
| Вес | 9.050019457541834 кг |
| Длина | 400 мм |
| Категория | Раковины |
| Кол-во отверстий для смесителя | без отверстия |
| Коллекции | Ovale |
| Комплектация | раковина, крепление, перелив |
| Материал | фаянс |
| Наличие | складская позиция |
| Поверхность | глянцевая |
| Специальное покрытие керамики | Extra Clean |
| Стиль | минимализм |
| Установка | под столешницу |
| паллеты | 0.13 шт. |
- Цена: 3 704,40 ₴



