Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд - Villeroy&Boch
Страна - Германия
Коллекции - Subway 2.0
Цвет - белый
Материал - керамика
Поверхность - глянцевая
Стиль - модерн
Форма - овальная
Размер (ВхШхД), мм - 365×370×560
Категория - Унитазы
Установка - подвесной
Комплектация - крышка, унитаз
Слив воды в канализацию - горизонтальный
Сливная воронка унитаза - сзади
Цвет крышки - белый
Материал петель - металл
Цвет петель - хром
По типу закрытия - плавное закрытие
Крышка для унитаза - быстрый монтаж/снятие
Тип слива воды - двойной 3/4,5л
Filters Warranty - 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Villeroy & Boch |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Filters Warranty | 2 года |
| Вес | 25.59967232419425 кг |
| Высота | 365 мм |
| Категория | Унитазы |
| Коллекции | Subway 2.0 |
| Комплектация | крышка, унитаз |
| Крышка для унитаза | быстрый монтаж/снятие |
| Материал | керамика |
| Материал петель | металл |
| Наличие | складская позиция |
| По типу закрытия | плавное закрытие |
| Поверхность | глянцевая |
| Слив воды в канализацию | горизонтальный |
| Сливная воронка унитаза | сзади |
| Стиль | модерн |
| Тип слива воды | двойной 3/4,5л |
| Установка | подвесной |
| Форма | овальная |
| Цвет крышки | белый |
| Цвет петель | хром |
| паллеты | 0.08 шт. |
- Цена: 38 199 ₴



