Каркас для ванны AM.PM Like W80A-170L110W-R 170Х110 см левосторонний

- В наличии
- Код: AG-366966
5 359,81 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд - AM.PM
Страна - Германия
Коллекции - Like
Цвет - серый
Материал - металл
Поверхность - гладкая
Стиль - минимализм
Форма - ассиметричная
Применение - Ванна
Размер (ВхШхД), мм - 50×1100×1700
Категория - Ножки для ванн
Установка - левый угол
Другие параметры - Возможность регулировки высоты
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14.999925000374997 кг |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 1700 мм |
| Другие параметры | Возможность регулировки высоты |
| Категория | Ножки для ванн |
| Коллекции | Like |
| Материал | металл |
| Наличие | складская позиция |
| Поверхность | гладкая |
| Применение | Ванна |
| Стиль | минимализм |
| Установка | левый угол |
| Форма | ассиметричная |
| Ширина | 1100 мм |
| паллеты | 0.1 шт. |
| Основные | |
| Цвет | Серый |
- Цена: 5 359,81 ₴

