Смеситель для душа Kludi Pure&Solid 348410575
Доставка 0 грн.

- В наличии
- Код: AG-401716
7 299 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд - Kludi
Страна - Германия
Коллекции - Pure&Solid
Цвет - хром
Материал - латунь
Поверхность - гладкая
Стиль - модерн
Форма - дизайнерская
Применение - Ванная
Размер (ВхШхД), мм - 100×185×110
Категория - Смесители для душа
Установка - 2 отверстия
Комплектация - смеситель для душа
Подвод воды - 1/2
Тип картриджа - керамический
Вентиль - однорычажный
Тип монтажа - настенный
Вид монтажа - встроенный
Рычаг - закругленный
Filters Warranty - 5 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kludi |
| Страна производитель | Германия |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Filters Warranty | 5 лет |
| Вентиль | однорычажный |
| Вес | 2.1000021000021 кг |
| Вид монтажа | встроенный |
| Длина | 110 мм |
| Категория | Смесители для душа |
| Коллекции | Pure&Solid |
| Комплектация | смеситель для душа |
| Материал | латунь |
| Наличие | складская позиция |
| Поверхность | гладкая |
| Подвод воды | 1/2 |
| Применение | Ванная |
| Рычаг | закругленный |
| Стиль | модерн |
| Тип картриджа | керамический |
| Тип монтажа | настенный |
| Установка | 2 отверстия |
| Форма | дизайнерская |
| Цвет | хром |
| паллеты | 0.01 шт. |
- Цена: 7 299 ₴


