Раковина DEVIT LAGUNA 1010110 70 см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд - DEVIT
Страна - Италия
Коллекции - Laguna
Цвет - белый
Материал - керамика
Поверхность - глянцевая
Стиль - минимализм
Форма - овальная
Применение - Ванная
Размер (ВхШхД), мм - 140×698×460
Категория - Раковины
Установка - на столешницу
Комплектация - раковина
Кол-во отверстий для смесителя - 1
Другие параметры - Перелив
Крыло - правое
Расположение отверстия смесителя - левое
Специальное покрытие керамики - Extra Clean
Filters Warranty - 25 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Devit |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Filters Warranty | 25 лет |
| Вес | 13.000013000012999 кг |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 460 мм |
| Другие параметры | Перелив |
| Категория | Раковины |
| Кол-во отверстий для смесителя | 1 |
| Коллекции | Laguna |
| Комплектация | раковина |
| Крыло | правое |
| Материал | керамика |
| Наличие | складская позиция |
| Поверхность | глянцевая |
| Применение | Ванная |
| Расположение отверстия смесителя | левое |
| Специальное покрытие керамики | Extra Clean |
| Стиль | минимализм |
| Установка | на столешницу |
| Форма | овальная |
| Ширина | 698 мм |
| паллеты | 0.05 шт. |
- Цена: 8 568 ₴


