Раковина под столешницу RAK Ceramics Lily OC71AWHA 46 см

- В наличии
- Код: AG-429288
4 661 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд - RAK Ceramics Sanitaryware
Страна - ОАЭ
Коллекции - Lily
Цвет - белый
Материал - керамика
Поверхность - гладкая
Стиль - минимализм
Форма - овальная
Применение - раковина
Размер (ВхШхД), мм - 180×335×465
Категория - Раковины
Установка - под столешницу
Комплектация - раковина
Кол-во отверстий для смесителя - без отверстия
Другие параметры - Перелив
Filters Warranty - 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Объединённые Арабские Эмираты |
| Цвет | Белый |
| Производитель | RAK Ceramics |
| Пользовательские характеристики | |
| Filters Warranty | 2 года |
| Вес | 16.999864001087992 кг |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 465 мм |
| Другие параметры | Перелив |
| Категория | Раковины |
| Кол-во отверстий для смесителя | без отверстия |
| Коллекции | Lily |
| Комплектация | раковина |
| Материал | керамика |
| Наличие | складская позиция |
| Поверхность | гладкая |
| Применение | раковина |
| Стиль | минимализм |
| Установка | под столешницу |
| Форма | овальная |
| Ширина | 335 мм |
| паллеты | 0.06 шт. |
- Цена: 4 661 ₴


