Бачок для унитаза RAK Ceramics Sensation SENWT1800AWHA

- В наличии
- Код: AG-429329
6 901,44 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд - RAK Ceramics Sanitaryware
Страна - ОАЭ
Коллекции - Sensation
Цвет - белый
Материал - керамика
Поверхность - гладкая
Стиль - минимализм
Форма - прямоугольная
Применение - унитаз
Размер (ВхШхД), мм - 380×370×135
Категория - Бачки
Комплектация - бачок
Тип слива воды - двойной 3/4,5л
Подвод воды - нижний
Filters Warranty - 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Объединённые Арабские Эмираты |
| Цвет | Белый |
| Производитель | RAK Ceramics |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Filters Warranty | 2 года |
| Вес | 13.000013000012999 кг |
| Категория | Бачки |
| Коллекции | Sensation |
| Комплектация | бачок |
| Материал | керамика |
| Наличие | складская позиция |
| Поверхность | гладкая |
| Подвод воды | нижний |
| Применение | унитаз |
| Стиль | минимализм |
| Тип слива воды | двойной 3/4,5л |
| Форма | прямоугольная |
| паллеты | 0.06 шт. |
- Цена: 6 901,44 ₴


