Смеситель для душа PRIMERA Tyrol 10140023
Доставка 0 грн.

- В наличии
- Код: AG-330128
2 142 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд - PRIMERA
Страна - Италия
Коллекции - Tyrol
Цвет - хром
Материал - латунь
Поверхность - гладкая
Стиль - модерн
Форма - прямоугольная
Применение - смеситель
Размер (ВхШхД), мм - 110×215×133
Категория - Смесители для душа
Тип монтажа - настенный
Вид монтажа - наружный
Установка - 2 отверстия
Тип картриджа - керамический
Подвод воды - 3/4
Рычаг - джойстик
Вентиль - двухрычажный
Комплектация - смеситель для душа
Filters Warranty - 5 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Primera |
| Страна производитель | Италия |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Filters Warranty | 5 лет |
| Вентиль | двухрычажный |
| Вес | 1.3799993928002672 кг |
| Вид монтажа | наружный |
| Длина | 133 мм |
| Категория | Смесители для душа |
| Коллекции | Tyrol |
| Комплектация | смеситель для душа |
| Материал | латунь |
| Наличие | складская позиция |
| Поверхность | гладкая |
| Подвод воды | 3/4 |
| Применение | смеситель |
| Рычаг | джойстик |
| Стиль | модерн |
| Тип картриджа | керамический |
| Тип монтажа | настенный |
| Установка | 2 отверстия |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | хром |
| паллеты | 0.01 шт. |
- Цена: 2 142 ₴

