Смеситель для кухни PRIMERA Nika 10100021
Доставка 0 грн.

- В наличии
- Код: AG-276359
5 280 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд - PRIMERA
Страна - Италия
Коллекции - Nika
Цвет - хром
Материал - латунь
Поверхность - глянцевая
Стиль - минимализм
Размер (ВхШхД), мм - 270×186×60
Категория - Смесители для кухни
Установка - 1 отверстие
Тип монтажа - на раковину/мойку/столешницу
Вид монтажа - наружный
Вентиль - однорычажный
Подвод воды - 1/2
Тип картриджа - керамический
Комплектация - шланги для подвода воды
Рычаг - прямоугольный
Высота смесителя - высокий
Filters Warranty - 5 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Primera |
| Страна производитель | Италия |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 186 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Filters Warranty | 5 лет |
| Вентиль | однорычажный |
| Вес | 1.7999985600011519 кг |
| Вид монтажа | наружный |
| Высота смесителя | высокий |
| Длина | 60 мм |
| Категория | Смесители для кухни |
| Коллекции | Nika |
| Комплектация | шланги для подвода воды |
| Материал | латунь |
| Наличие | складская позиция |
| Поверхность | глянцевая |
| Подвод воды | 1/2 |
| Рычаг | прямоугольный |
| Стиль | минимализм |
| Тип картриджа | керамический |
| Тип монтажа | на раковину/мойку/столешницу |
| Установка | 1 отверстие |
| Цвет | хром |
| паллеты | 0.01 шт. |
- Цена: 5 280 ₴

