Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд - DEVIT
Страна - Италия
Коллекции - Swift
Цвет - белый
Материал - фаянс
Поверхность - гладкая
Стиль - модерн
Форма - закругленная
Применение - уринал
Размер (ВхШхД), мм - 586×319×359
Подвод воды - верхний
Слив воды в канализацию - горизонтальный
Комплектация - уринал, муфта
Установка - подвесной
Filters Warranty - 25 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Devit |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 586 мм |
| Длина | 359 мм |
| Ширина | 319 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Filters Warranty | 25 лет |
| Вес | 15.59989392072134 кг |
| Коллекции | Swift |
| Комплектация | уринал, муфта |
| Материал | фаянс |
| Наличие | складская позиция |
| Поверхность | гладкая |
| Подвод воды | верхний |
| Применение | уринал |
| Слив воды в канализацию | горизонтальный |
| Стиль | модерн |
| Установка | подвесной |
| Форма | закругленная |
| паллеты | 0.06 шт. |
- Цена: 3 692 ₴





