Душевая кабина Devit Nymfa FEN0301GDEV 90х90 см с поддоном 1/4 круга, стекло серое
Доставка 0 грн.

- В наличии
- Код: AG-177003
23 350,80 ₴/комплект
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд - DEVIT
Страна - Италия
Коллекции - Nymfa
Цвет - серый, хром
Материал - стекло, алюминий
Поверхность - глянцевая, матовая
Стиль - минимализм
Размер (ВхШхД), мм - 1950×900×900
Категория - Душевые кабины
Другие параметры - Покрытие от налета
Установка - угловая
Комплектация - душевая кабина, с поддоном, сифон, ручка, без задних стенок
Профиль - хром
Фурнитура (ручки, петли) - хром
По типу закрывания - раздвижная
Конструкция - две двери + неподвижные части
Толщина стекла мм - 6
Крепление дверей - Ролики
Стекло - серое
Радиус душевой кабины - 550.0
Filters Warranty - 5 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Devit |
| Страна производитель | Италия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1950 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Filters Warranty | 5 лет |
| Вес | 61.0016470444702 кг |
| Другие параметры | Покрытие от налета |
| Категория | Душевые кабины |
| Коллекции | Nymfa |
| Комплектация | душевая кабина, с поддоном, сифон, ручка, без задних стенок |
| Конструкция | две двери + неподвижные части |
| Крепление дверей | Ролики |
| Материал | стекло, алюминий |
| Наличие | складская позиция |
| По типу закрывания | раздвижная |
| Поверхность | глянцевая, матовая |
| Профиль | хром |
| Радиус душевой кабины | 550 |
| Стекло | серое |
| Стиль | минимализм |
| Толщина стекла мм | 6 |
| Установка | угловая |
| Фурнитура (ручки, петли) | хром |
| Цвет | серый, хром |
| паллеты | 0.5 шт. |
- Цена: 23 350,80 ₴/комплект


