GW05 для зубных щеток 56 04 03 Стакан с держателем, нержавеющая сталь, стекло сатин / черный мат.
Доставка 0 грн.

- В наличии
- Код: AG-430643
1 829 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд - GENWEC
Коллекции - Pompei Series
Цвет - черный
Материал - нерж. сталь
Поверхность - гладкая
Стиль - декоративные
Форма - дизайнерская
Применение - Ванная
Размер (ВхШхД), мм - 85×68×102
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 85 мм |
| Длина | 102 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 68 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь / стекло |
| Тип | Стакан |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11.020012342413823 кг |
| Коллекции | Pompei Series |
| Наличие | складская позиция |
| Поверхность | гладкая |
| Применение | Ванная |
| Стиль | декоративные |
| Форма | дизайнерская |
| паллеты | 0.04 шт. |
- Цена: 1 829 ₴

