Унитаз Simas Londra LO 921
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд - SIMAS
Страна - Италия
Коллекции - Londra
Цвет - белый
Материал - фаянс
Поверхность - гладкая, глазурованная
Стиль - классицизм
Размер (ВхШхД), мм - 770×395×675
Категория - Унитазы
Комплектация - унитаз, без бачка, без крышки
Слив воды в канализацию - горизонтальный
Сливная воронка унитаза - сзади
Установка - напольный
Крышка для унитаза - без крышки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simas |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 770 мм |
| Длина | 675 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 17.99985600115199 кг |
| Категория | Унитазы |
| Коллекции | Londra |
| Комплектация | унитаз, без бачка, без крышки |
| Крышка для унитаза | без крышки |
| Материал | фаянс |
| Наличие | складская позиция |
| Поверхность | гладкая, глазурованная |
| Слив воды в канализацию | горизонтальный |
| Сливная воронка унитаза | сзади |
| Стиль | классицизм |
| Установка | напольный |
| паллеты | 0.08 шт. |
- Цена: 9 725,23 ₴




