Hansgrohe 26238000 Raindance E 1jet Верхний душ-300 Air
Доставка 0 грн.

- В наличии
- Код: AG-381225
36 849 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд - Hansgrohe
Страна - Германия
Коллекции - Raindance E
Цвет - хром
Материал - латунь
Поверхность - гладкая, глянцевая
Стиль - современный
Форма - квадратная
Применение - Ванная
Размер (ВхШхД), мм - 300×300
Filters Warranty - 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansgrohe |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Filters Warranty | 2 года |
| Вес | 4.4800057344073405 кг |
| Коллекции | Raindance E |
| Материал | латунь |
| Наличие | складская позиция |
| Поверхность | гладкая, глянцевая |
| Применение | Ванная |
| Стиль | современный |
| Форма | квадратная |
| Цвет | хром |
| паллеты | 0.02 шт. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 36 849 ₴


