Душевая кабина PRIMERA Frame SHRC53906 90х90 см, стекло прозрачное
Доставка 0 грн.

- В наличии
- Код: AG-276009
15 120 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд - PRIMERA
Страна - Италия
Коллекции - Frame
Цвет - хром, стекло прозрачное
Материал - стекло, алюминий
Поверхность - хром
Стиль - минимализм
Форма - квадратная
Размер (ВхШхД), мм - 1900×900×900
Комплектация - без поддона, с профилем, без задних стенок
Профиль - хром
Фурнитура (ручки, петли) - хром
По типу закрывания - раздвижная
Конструкция - две двери + неподвижные части
Стекло - прозрачное
Категория - Душевые кабины
Установка - угловая
Толщина стекла мм - 6
Ширина входа - 480
Крепление дверей - Ролики с механизмом быстрого демонтажа
Filters Warranty - 5 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Primera |
| Страна производитель | Италия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Filters Warranty | 5 лет |
| Вес | 46.999107016966676 кг |
| Категория | Душевые кабины |
| Коллекции | Frame |
| Комплектация | без поддона, с профилем, без задних стенок |
| Конструкция | две двери + неподвижные части |
| Крепление дверей | Ролики с механизмом быстрого демонтажа |
| Материал | стекло, алюминий |
| Наличие | складская позиция |
| По типу закрывания | раздвижная |
| Поверхность | хром |
| Профиль | хром |
| Стекло | прозрачное |
| Стиль | минимализм |
| Толщина стекла мм | 6 |
| Установка | угловая |
| Форма | квадратная |
| Фурнитура (ручки, петли) | хром |
| Цвет | хром, стекло прозрачное |
| Ширина входа | 480 |
| паллеты | 0.1 шт. |
- Цена: 15 120 ₴



