Унитаз подвесной DEVIT LAGUNA 3020110 Clean Pro c крышкой soft-close quick-fix

- В наличии
- Код: AG-413607
7 756,50 ₴
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
Если вам нужна красивая, функциональная и практичная сантехника, рекомендуем присмотреться к продукции итальянского бренда Devit. Унитаз этой компании предлагает купить наш интернет-магазин. Украина — страна, где ценят европейское качество, и модель Devit Laguna полностью соответствует самым высоким стандартам. Это подвесной унитаз с горизонтальным сливом и эргономичной крышкой в комплекте.
Devit Laguna — керамический унитаз в стиле минимализма
- Модель Devit Laguna изготавливается из керамики, у нее пластиковая крышка на металлических петлях.
- Подвесной унитаз обладает надежной конструкцией. Он без проблем выдерживает вес крупного взрослого человека.
- Производитель позаботился о наличии специального покрытия от налета и системе плавного опускания крышки.
- Дизайн унитаза соответствует требованиям минимализма. Такое изделие легко вписать в современный интерьер.
Как в Украине купить оригинальный Devit унитаз
Клиенты компании «трубаба» регулярно оставляют положительные отзывы о сантехнике Devit. Унитаз этого бренда можно недорого купить на сайте и быть уверенными, что он прослужит вам долгие годы. Данная модель пользуется спросом в Украине за лаконичный дизайн, надежность и удобство эксплуатации.
Бренд - DEVIT Страна - Италия Коллекции - Laguna Цвет - белый Материал - керамика, пластик Поверхность - глянцевая Стиль - минимализм Форма - закругленная Применение - Ванная Размер (ВхШхД), мм - 336×355×520 Категория - Унитазы Установка - подвесной Комплектация - крышка, унитаз Слив воды в канализацию - горизонтальный Другие параметры - Покрытие от налета, Плавное опускание, Без ободка Сливная воронка унитаза - сзади Крышка для унитаза - дюропласт, быстрый монтаж/снятие Цвет крышки - белый Материал петель - металл По типу закрытия - плавное закрытие Filters Warranty - 25 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Devit |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Высота | 336 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | крышка, унитаз |
| Форма | закругленная |
| Материал | керамика, пластик |
| Коллекции | Laguna |
| Цвет крышки | белый |
| Filters Warranty | 25 лет |
| Применение | Ванная |
| Категория | Унитазы |
| Слив воды в канализацию | горизонтальный |
| Наличие | складская позиция |
| Установка | подвесной |
| паллеты | 0.17 шт. |
| Другие параметры | Покрытие от налета, Плавное опускание, Без ободка |
| Стиль | минимализм |
| По типу закрытия | плавное закрытие |
| Материал петель | металл |
| Сливная воронка унитаза | сзади |
| Крышка для унитаза | дюропласт, быстрый монтаж/снятие |
| Поверхность | глянцевая |
- Цена: 7 756,50 ₴


