Раковина Villeroy&Boch O. Novo 41615601
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд - Villeroy&Boch
Страна - Германия
Коллекции - O. Novo
Цвет - белый
Материал - керамика
Поверхность - гладкая
Стиль - минимализм
Форма - овальная
Размер (ВхШхД), мм - 175×560×405
Категория - Раковины
Установка - настенная, мебельная
Кол-во отверстий для смесителя - 1
Расположение отверстия смесителя - по центру
Комплектация - раковина, крепление
Filters Warranty - 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Villeroy & Boch |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 175 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Filters Warranty | 2 года |
| Вес | 0 кг |
| Длина | 405 мм |
| Категория | Раковины |
| Кол-во отверстий для смесителя | 1 |
| Коллекции | O. Novo |
| Комплектация | раковина, крепление |
| Материал | керамика |
| Наличие | заказной товар |
| Поверхность | гладкая |
| Расположение отверстия смесителя | по центру |
| Стиль | минимализм |
| Установка | настенная, мебельная |
| Форма | овальная |
| паллеты | 1 шт. |
- Цена: 7 149 ₴




