Унитаз Villeroy&Boch Architectura 5685R001

- В наличии
- Код: AG-384802
12 993,76 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд - Villeroy&Boch
Страна - Германия
Коллекции - Architectura
Цвет - белый
Материал - фарфор
Поверхность - гладкая
Стиль - модерн
Форма - прямоугольная
Размер (ВхШхД), мм - 320×370×530
Категория - Унитазы
Другие параметры - Без ободка
Установка - подвесной
Комплектация - унитаз, без крышки, крепление
Слив воды в канализацию - горизонтальный
Тип слива воды - двойной 3/4,5л
Filters Warranty - 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Villeroy & Boch |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Filters Warranty | 2 года |
| Вес | 21.399987160007704 кг |
| Другие параметры | Без ободка |
| Категория | Унитазы |
| Коллекции | Architectura |
| Комплектация | унитаз, без крышки, крепление |
| Материал | фарфор |
| Наличие | складская позиция |
| Поверхность | гладкая |
| Слив воды в канализацию | горизонтальный |
| Стиль | модерн |
| Тип слива воды | двойной 3/4,5л |
| Установка | подвесной |
| Форма | прямоугольная |
| паллеты | 0.1 шт. |
- Цена: 12 993,76 ₴



