Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд - AM.PM
Страна - Германия
Коллекции - Like
Цвет - хром
Материал - стекло, латунь
Поверхность - глянцевая, матовая
Стиль - модерн, минимализм
Форма - круглая
Размер (ВхШхД), мм - 55×113×125
Категория - Мыльницы
Комплектация - с креплением, мыльница
Способ установки - подвесная (настенная)
Вид - мыльница
Количество элементов - 2x
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 125 мм |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 113 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Вид | мыльница |
| Категория | Мыльницы |
| Количество элементов | 2x |
| Коллекции | Like |
| Комплектация | с креплением, мыльница |
| Материал | стекло, латунь |
| Наличие | заказной товар |
| Поверхность | глянцевая, матовая |
| Способ установки | подвесная (настенная) |
| Стиль | модерн, минимализм |
| Цвет | хром |
| паллеты | 0.01 шт. |
- Цена: 717 ₴



