Пьедестал Kolo Freja L77000
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд - KOLO
Страна - Польша
Коллекции - Freja
Цвет - белый
Материал - фаянс
Поверхность - глянцевая
Стиль - минимализм
Размер (ВхШхД), мм - 700×150×160
Категория - Пьедесталы
Установка - отдельностоящая (напольная)
Filters Warranty - 7 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolo |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Filters Warranty | 7 лет |
| Вес | 10.0 кг |
| Длина | 160 мм |
| Категория | Пьедесталы |
| Коллекции | Freja |
| Материал | фаянс |
| Наличие | складская позиция |
| Поверхность | глянцевая |
| Стиль | минимализм |
| Установка | отдельностоящая (напольная) |
| паллеты | 0.03 шт. |
- Цена: 1 125 ₴



