Биде Kolo Freja L75000
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд - KOLO
Страна - Польша
Коллекции - Freja
Цвет - белый
Материал - фаянс
Поверхность - гладкая
Стиль - минимализм
Форма - овальная
Размер (ВхШхД), мм - 400×355
Установка - напольное
Отверстие для смесителя - 1
Слив воды в канализацию - в стену
Комплектация - крепление
Filters Warranty - 7 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolo |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Filters Warranty | 7 лет |
| Вес | 16.999864001087992 кг |
| Коллекции | Freja |
| Комплектация | крепление |
| Материал | фаянс |
| Наличие | складская позиция |
| Отверстие для смесителя | 1 |
| Поверхность | гладкая |
| Слив воды в канализацию | в стену |
| Стиль | минимализм |
| Установка | напольное |
| Форма | овальная |
| паллеты | 0.13 шт. |
- Цена: 2 160 ₴



