Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд - LAUFEN
Страна - Швейцария
Коллекции - Pro s
Цвет - белый
Материал - фарфор
Поверхность - глянцевая
Стиль - минимализм
Размер (ВхШхД), мм - 175×600×380
Категория - Раковины
Установка - настенная, мебельная, с пьедесталом, с полупьедесталом
Кол-во отверстий для смесителя - 1
Расположение отверстия смесителя - по центру
Комплектация - раковина, перелив
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laufen |
| Страна производитель | Швейцария |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 175 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 17.899974940035083 кг |
| Длина | 380 мм |
| Категория | Раковины |
| Кол-во отверстий для смесителя | 1 |
| Коллекции | Pro s |
| Комплектация | раковина, перелив |
| Материал | фарфор |
| Наличие | складская позиция |
| Поверхность | глянцевая |
| Расположение отверстия смесителя | по центру |
| Стиль | минимализм |
| Установка | настенная, мебельная, с пьедесталом, с полупьедесталом |
| паллеты | 0.04 шт. |
- Цена: 9 432,46 ₴




