Душевая кабина Devit Comfort FEN2123 квадратная 90х90 см
Доставка 0 грн.

- В наличии
- Код: AG-280245
23 949 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд - DEVIT
Страна - Италия
Коллекции - Comfort
Цвет - хром, стекло прозрачное
Материал - стекло, нержавеющая сталь
Поверхность - гладкая, глянцевая
Стиль - минимализм
Форма - квадратная
Размер (ВхШхД), мм - 1900×900×900
Категория - Душевые кабины
Другие параметры - Покрытие от налета
Комплектация - без поддона, душевая кабина, без задних стенок
Профиль - хром
Фурнитура (ручки, петли) - хром
По типу закрывания - распашная
Конструкция - дверь и неподвижная часть
Стекло - прозрачное
Крепление дверей - Петли
Установка - пристенная
Толщина стекла мм - 8
Filters Warranty - 5 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Devit |
| Страна производитель | Италия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Filters Warranty | 5 лет |
| Вес | 73.99733609590055 кг |
| Другие параметры | Покрытие от налета |
| Категория | Душевые кабины |
| Коллекции | Comfort |
| Комплектация | без поддона, душевая кабина, без задних стенок |
| Конструкция | дверь и неподвижная часть |
| Крепление дверей | Петли |
| Материал | стекло, нержавеющая сталь |
| Наличие | складская позиция |
| По типу закрывания | распашная |
| Поверхность | гладкая, глянцевая |
| Профиль | хром |
| Стекло | прозрачное |
| Стиль | минимализм |
| Толщина стекла мм | 8 |
| Установка | пристенная |
| Форма | квадратная |
| Фурнитура (ручки, петли) | хром |
| Цвет | хром, стекло прозрачное |
| паллеты | 0.2 шт. |
- Цена: 23 949 ₴


