Акриловая ванна Cersanit Lana Прямоугольная 170x70 см

- В наличии
- Код: AG-300809
8 039 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд - Cersanit
Страна - Украина
Коллекции - Lana
Цвет - белый
Материал - акрил
Поверхность - глянцевая
Стиль - минимализм
Размер (ВхШхД), мм - 430×700×1700
Категория - Акриловые ванны
Другие параметры - Возможность регулировки высоты
Установка - пристенная
Комплектация - ножки
Слив воды в канализацию - по короткой стороне ванны
Глубина - 420
Объем - 215
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 21.49982800137599 кг |
| Глубина | 420 |
| Другие параметры | Возможность регулировки высоты |
| Категория | Акриловые ванны |
| Коллекции | Lana |
| Комплектация | ножки |
| Материал | акрил |
| Наличие | складская позиция |
| Объем | 215 л |
| Поверхность | глянцевая |
| Слив воды в канализацию | по короткой стороне ванны |
| Стиль | минимализм |
| Установка | пристенная |
| паллеты | 0.06 шт. |
- Цена: 8 039 ₴



