CH-650-HN1 MCH Душевой канал 650мм с матовой решеткой Гармония с кромкой из нержавеющей стали
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд - MCH
Страна - Чехия
Цвет - матовый хром
Материал - нержавеющая сталь
Поверхность - полированный
Стиль - модерн
Форма - прямоугольная
Применение - Ванна
Размер (ВхШхД), мм - 65×124×715
Диаметр выпуска DN - 40
Фланец - горизонтальный
Категория - Каналы
Тип выпуска - горизонтальный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MCH |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.0 кг |
| Высота | 65 мм |
| Диаметр выпуска DN | 40 |
| Длина | 715 мм |
| Категория | Каналы |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Наличие | складская позиция |
| Поверхность | полированный |
| Применение | Ванна |
| Стиль | модерн |
| Тип выпуска | горизонтальный |
| Фланец | горизонтальный |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | матовый хром |
| Ширина | 124 мм |
| паллеты | 0.0 шт. |
- Цена: 7 450 ₴



