Душевой комплект PRIMERA 103350S
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд - PRIMERA
Страна - Италия
Коллекции - Tyrol
Цвет - хром
Материал - латунь
Поверхность - гладкая
Стиль - минимализм
Форма - прямоугольная
Применение - Ванная
Размер (ВхШхД), мм - 628×119×60
Категория - Душевой комплект
Комплектация - ручной душ, шланг, настенный держатель, штанга
Установка - настенная
Подвод воды - 1/2
Шланг - 1,5
Filters Warranty - 5 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Primera |
| Страна производитель | Италия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 628 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 119 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Filters Warranty | 5 лет |
| Вес | 1.099999890000011 кг |
| Категория | Душевой комплект |
| Коллекции | Tyrol |
| Комплектация | ручной душ, шланг, настенный держатель, штанга |
| Материал | латунь |
| Наличие | складская позиция |
| Поверхность | гладкая |
| Подвод воды | 1/2 |
| Применение | Ванная |
| Стиль | минимализм |
| Установка | настенная |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | хром |
| Шланг | 1,5 |
| паллеты | 0.01 шт. |
- Цена: 2 205 ₴


